Отзывы

Хочу сказать огромное спасибо Вам и всей команде! Мы невероятно довольны, что выбрали именно Вас, ни разу не пожалели о своём выборе!  Все прошло замечательно! Обслуживание, за которое я очень переживала, было на высоте! Ребята и старший менеджер - просто прекрасные! Спасибо Вам огромное за над идеальный праздник). Каждый гость остался доволен и мы счастливы! Желаю Вам всего самого хорошего!

Алина Жданова

Добрый день! Подготовкой свадьбы для моих клиентов Ольги и Ильи мы занялись за полгода до мероприятия. Особенно молодоженов волновал вопрос выбора места проведения. Первоначально мы искали загородную площадку, и даже несколько из них съездили посмотрели. На всякий случай решили заглянуть в гостиницу Holiday Inn Seligerskaya, которая была по пути нашего следования. Как только невеста вошла в гостиницу, увидела винтовую лестницу, уходящую в витражную крышу, она сразу забыла про все другие площадки и сказала: «Вот это уровень! Моя свадьба будет только здесь!»

Далее мы попали в заботливые руки менеджера Ирины, которая сопровождала нас на протяжении всего периода подготовки – помогала составить меню, бронировала номера для гостей.

В день мероприятия персонал гостиницы всячески нам помогал. Не было ни одной просьбы, которая осталась бы неуслышанной и невыполненной. Отдельное спасибо менеджеру Давиду, который отвечал за наш банкет – все блюда были поданы согласно нашему таймингу, каждый гость чувствовал на себе заботу официантов.

Огромное спасибо всему персоналу гостиницы Holiday Inn Seligerskaya  за помощь в организации нашего мероприятия! Надеюсь, еще увидимся! С вами очень приятно было поработать!

С уважением, Наталья

Свадебный организатор 

Уважаемые дамы и господа!

Позвольте выразить сердечную  благодарность персоналу гостиницы Holiday Inn MoscowSeligerskaya

Мы проводили мероприятие в банкетном зале «Елисейские Поля»  в воскресенье  25 июня 2017 г. При подготовке  к нашему торжеству менеджер отдела продаж  Ирина Лунина грамотно и четко составила меню,  быстро и профессионально отвечала на наши вопросы,  запросы, вносила текущие корректировки,   учитывала наши пожелания, контактировала с нами,  была на связи.  К началу   мероприятия  все было предоставлено четко, и так, как мы обсуждали и мебель и оборудование и сервировка.

Большое спасибо за отличную  работу менеджеру отдела продаж Ирине Луниной!

Во время мероприятия нас  приятно обрадовало очень хорошее обслуживание.  Нас обслуживали не просто  качественно и  вежливо,  а душевно, что было приятно и ценно и нам и нашим гостям!

Большое спасибо за внимание и профессионализм менеджеру Андросову Святославу!

Большое спасибо за внимание и профессионализм  официанту Косымову  Баяману!

Нам понравилась атмосфера и интерьер в холле гостиницы,  очень удобный  и красивый банкетный зал.

Желаем всему коллективу успехов в работе и процветания!

Мы обязательно сами будем к Вам приезжать и рекомендовать нашим друзьям!

C уважением,  Мария и Бадри Базадзе